Организация лечения иностранных граждан в Республике Беларусь
    • 11 МАР 19

    Здравоохранение Беларуси — ХХVI Международный Медицинский Форум

    Новинки медицинской и фармацевтической промышленности от отечественных и мировых производителей покажут в Минске. Выставка «Здравоохранение Беларуси 2019» пройдет с 12 по 15 марта в Футбольном манеже на проспекте Победителей 20/2.

    «Здравоохранение Беларуси 2019» – это крупнейший смотр новейших достижений медицинской науки и практического здравоохранения, организуемый при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь. В рамках форума пройдет Международная научно-практическая конференция «e-Health — цифровая трансформация системы здравоохранения Республики Беларусь». Основная цель конференции — анализ мирового опыта, оценка текущей ситуации и обсуждение стратегии цифровой трансформации системы здравоохранения Республики Беларусь.

    В конференции принимают участие представители Министерства здравоохранения Республики Беларусь, других государственных органов ответственных за цифровизацию, зарубежных министерств и ведомств, региональных комитетов по здравоохранению, медицинских научно-исследовательских и образовательных учреждений, отечественных и зарубежных компаний производителей и поставщиков медицинской техники, а также международные эксперты Всемирной организации здравоохранения и Всемирного банка.

    Выставка «Здравоохранение Беларуси» – это площадка, ежегодно объединяющая специалистов в области медицины. Свои стенды здесь представляют ведущие участники данной сферы, причем не только белорусские, а также наши ближайшие соседи: Россия, Украина, Польша, Литва, Латвия, но и представители западных и восточных компаний.