Организация лечения иностранных граждан в Республике Беларусь
    • 08 ФЕВ 24

    Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма 14-15 марта 2024 Алматы, Казахстан

    United Medical Tourism Ехро — главное отраслевое мероприятие, объединяющее мировых лидеров медицинского и оздоровительного туризма. Организатором выставки является компания «United Ехро» при поддержке Ассоциаций и Министерств здравоохранения Казахстана, Азербайджана, Узбекистана.

    Посетители выставки:

    • В2В-сегмент: врачи и руководители международных и государственных медицинских учреждений, закупщики, агенты по медицинскому туризму с 8 стран мира;
    • В2С-сегмент: конечные потребители, желающие получить лечение за рубежом. Выставка ориентирована на привлечение В2В и В2С посетителей: местных агентов по медицинскому туризму, представителей международных и государственных клиник, профильных специалистов медицинского рынка, представителей медицинского туризма на государственном уровне, а также частных лиц, желающих получить лечение за рубежом.
    • Более 50 участников из 15 стран мира: медицинские учреждения из Израиля, Южной Кореи, Турции, Кипра, Северного Кипра, Германии, Испании, Грузии, Азербайджана, США, ОАЭ (Дубай), Китая, Таиланда и других стран.