Организация лечения иностранных граждан в Республике Беларусь
    • 07 МАР 19

    Медицинский центр «ТОМОГРАФИЯ» переходит на круглосуточный режим работы

    МРТ внутренних органов на единственном высокоточном приборе в Минске позволяет с высокой точностью диагностировать заболевания, имеющие какое-либо органическое проявление (опухоли, кисты, аномалии развития и т.д.), а также проводить динамическое наблюдение в процессе их лечения. В медицинском центре «ТОМОГРАФИЯ» установлен магнитно-резонансный томограф немецкого качества – Siemens Magnetom Spectra. Принципиальным отличием данного аппарата от других является двукратная напряженность магнитного поля (3 Тесла), позволяющая проводить диагностику с высокой точностью, сохраняя безопасность.

    С 1 марта позаботиться о своем здоровье в медицинском центре «Томография» можно будет в любое время суток. По понедельникам, средам и пятницам кабинет МРТ будет работать КРУГЛОСУТОЧНО!

    24 часа в сутки вы сможете сделать определенные виды МР-исследований головы, позвоночника и суставов. При этом в период с 22.00 до 7.00 действует скидка 15% на МРТ-диагностику. Магнитно-резонансная томография (МРТ) – один из наиболее высокоинформативных методов диагностики, а круглосуточный режим работы позволит вовремя и оперативно пройти исследование и как можно быстрее начать соответствующее лечение.