Организация лечения иностранных граждан в Республике Беларусь
    • 07 ИЮН 23

    «Клиники Беларуси» на выставке «Евразия — наш дом»

    7 июня стартовала выставка «Евразия — наш дом» в рамках ряда мероприятий, приуроченных к заседаниям Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ.
    С 7 по 9 июня в Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» будет работать масштабная многоотраслевая выставка достижений в секторах: транспорт и логистика, продовольственная безопасность, цифровизация и цифровое развитие, туризм и спорт, энергетика и т.д.

    Экспозицию «Медицина и здравоохранение» на выставке от Республики Беларусь представляют фармацевтические компании страны и проект «Клиники Беларуси». Медицинское образование и переподготовку медицинских работников презентуют: Белорусская медицинская академия последипломного образования, Белорусский государственный медицинский университет и Гродненский государственный медицинский университет.


    В работе выставки принимают участие главы правительств, представители государственных структур и крупнейших бизнес-сообществ государств — членов СНГ, ЕАЭС, а также стран Азии и Африки.